Transceiver Trendnet Compatible TEG-MGBS80 1000BASE-ZX Ver más grande

Transceiver Trendnet Compatible TEG-MGBS80 1000BASE-ZX

Nuevo

Transceiver compatible Trendnet SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC,

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadTRENDnet
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1550nM
Longitud de onda RX1550nM
DDM/DOMNo
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)80 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar1000BASE-ZX

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Trendnet Compatible TEG-MGBS80 1000BASE-ZX

Transceiver Trendnet Compatible TEG-MGBS80 1000BASE-ZX

Transceiver compatible Trendnet SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC,

Escribe tu opinión