Transceiver TP-Link Compatible TXM431-SR 10GBASE-SR Ver más grande

Transceiver TP-Link Compatible TXM431-SR 10GBASE-SR

Nuevo

Transceiver compatible TP-Link SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadTP-Link
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)300 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar10GBASE-SR

Más

El transceiver TXM431-SR es compatible con una amplia gama de equipos TP-Link:

T1700G-28TQ: JetStream 24-Port Gigabit Stackable Smart Switch with 4 10GE SFP+ Slots
T2700G-28TQ: JetStream 28-Port Gigabit Stackable L2+ Managed Switch
T3700G-28TQ: JetStream 28-Port Gigabit Stackable L3 Managed Switch

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver TP-Link Compatible TXM431-SR 10GBASE-SR

Transceiver TP-Link Compatible TXM431-SR 10GBASE-SR

Transceiver compatible TP-Link SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Escribe tu opinión