Transceiver Nokia Siemens V50017-U342K-K500 Reacondicionado Ver más grande

Transceiver Nokia Siemens V50017-U342K-K500 Reacondicionado

Nuevo

Transceiver Nokia Siemens SFP OC-48 (LR-2), STM-16 (L-16,2) 2.5 Gbit/s para fibra monomodo 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM reacondicionado

Solicite presupuesto

Ficha técnica

ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1550nM
Longitud de onda RX1550nM
DDM/DOMSi
Alcance F.O. SM (OS2)80 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Nokia Siemens V50017-U342K-K500 Reacondicionado

Transceiver Nokia Siemens V50017-U342K-K500 Reacondicionado

Transceiver Nokia Siemens SFP OC-48 (LR-2), STM-16 (L-16,2) 2.5 Gbit/s para fibra monomodo 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM reacondicionado

Escribe tu opinión