Transceiver Netgear Compatible AGM733 Ver más grande

Transceiver Netgear Compatible AGM733

Nuevo

Transceiver compatible Netgear SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadNetgear
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1550nM
Longitud de onda RX1550nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)80 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar1000BASE-ZX

Más

El transceiver Netgear AGM733 es compatible con una amplia gama de equipos Netgear:

ProSafe 12 Port Gigabit Managed Switch - GSM7212Prosafe 24-port Gigabit Rackmount Switch with 2 SFP Slots - JGS524F
ProSafe 24-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch - GSM7324Prosafe XS7 12T
ProSafe 48 Port 10/100 Stackable Smart Switch with 4 Gigabit Ports and 24 Port PoE - FS752TPSProsafe 48 Port 10/100 Smart Switch + 2 Gigabit Ports - FS750T2
ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS724TPProsafe Entry Level 48-Port 10/100/1000 Mbps L2 Managed Switch - GSM7248
ProSafe 24-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS724TSProsafe 48-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS748TP
Prosafe M5300-28GProsafe 24 Port 10/100 Smart Switch 2 Gigabit Ports and 12 Port PoE - FS726TP
ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch - GS728TP-100NASProsafe 16-port Gigabit Smart Switch - GS716T
ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch with Advanced Features - GS748ATProsafe 48-Port 10/100 L3 Managed Stackable Switch with 4 Gigabit Ports - FSM7352S
ProSafe Entry Level 24-Port 10/100/1000 Mbps L2 Managed Switch - GSM7224Prosafe JGS524 Switch - (JGS524NA)
ProSafe 24 SFP Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7328FSProsafe 24-port Gigabit Smart Switches with Advanced Features - GS724AT
ProSafe 48-Port Gigabit Smart Switch - GS748TProsafe 24-Port Layer L3 Managed Stackable Switch - GSM7328S
ProSafe 48-Port Feature Rich Gigabit Ethernet L2 Managed Switch - GSM7248RProsafe 8-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS110TP
ProSafe 12-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch - GSM7312Prosafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100 Smart Switch with 4 Gigabit Ports and 24 PoE Ports - FS724TP
ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch - GS724TProsafe 24-port Gigabit Smart Switches with Static Routing - GS724TR
ProSafe 48-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS748TSProSafe 24-Port Feature Rich Gigabit Ethernet L2 Managed Switch - GSM7224R
ProSafe 48 Port 10/100 Stackable Smart Switch with + 4 Gigabit Ports - FS752TSProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100 Smart Switch with + 4 Gigabit Ports - FS728TP
ProSafe 48-Port Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7352SProSafe 48-port Gigabit Smart Switches with Static Routing - GS748TR
ProSafe 24 Port 10/100 Smart Switch 2 Gigabit Ports - FS726T

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Netgear Compatible AGM733

Transceiver Netgear Compatible AGM733

Transceiver compatible Netgear SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Escribe tu opinión