Transceiver Netgear Compatible AXM761 Ver más grande

Transceiver Netgear Compatible AXM761

Nuevo

Transceiver compatible Netgear SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadNetgear
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)300 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar10GBASE-SR

Más

El transceiver Netgear AXM761 es compatible con una ampllia gama de equipamiento Netgear:

M7100 - 24X Managed Switch - (XSM7224-v1h1)
ProSafe M5300-52G3 - GSM7352S
ProSafe M5300-52G - GSM7252S
ProSafe M5300-52G-POE+ - GSM7252PS
ProSafe M5300-28G3 - GSM7328S
M7300 10-Gigabit Fiber Stackable L2+ Managed Switch (M7300 XSM7224S)
ProSafe M5300-28GF3 - GSM7328FS
ProSafe 24 SFP Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7328FS
ProSafe M5300-28G - GSM7228S
ProSafe 52-PORT GIGABIT STACKABLE SMART SWITCH - GS752TXS
ProSafe Plus XS708E 8-Port 10 Gigabit Switch - XS708E-100NES
ProSafe 12-Port 10 Gigabit Smart Switch - XS712T-100NES
Prosafe XS7 12T
ProSafe M5300-28G-POE+ - GSM7228PS

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Netgear Compatible AXM761

Transceiver Netgear Compatible AXM761

Transceiver compatible Netgear SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Escribe tu opinión