Transceiver Juniper Compatible SRX-SFP-10GE-LR Ver más grande

Transceiver Juniper Compatible SRX-SFP-10GE-LR

Nuevo

Transceiver compatible Juniper SFP+ 10GBASE-LR para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadJuniper
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)10 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar10GBASE-LR

Más

El transceiver Juniper SRX-SFP-10GE-LR es compatible con una amplia gama de equipos Juniper:

ACX5000
MX150
MX204
SRX650
SRX1400
SRX1500
SRX3400
SRX3600
SRX4100
SRX4200
SRX5400
SRX5600
SRX5800
NFX250
EX2300
EX2300-C
EX3200
EX3300
EX3400
EX4200
EX4300
EX4500
EX4550
EX4600
EX6200
EX8208
EX8216
EX9204
EX9208
EX9214
OCX1100
QFX3000-G
QFX3000-M
QFX3500
QFX5100
QFX10002
SRX1K-SYSIO-XGE
EX9200-2C-8XS
EX9200-40XS
EX9200-6QS
EX9200-10XS-MIC
SRX-MIC-10XG-SFPP
SRX5K-MPC3-100G10G
SRX5K-MPC3-40G10G
SRX1K3K-NP-2XGE-SFPP

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Juniper Compatible SRX-SFP-10GE-LR

Transceiver Juniper Compatible SRX-SFP-10GE-LR

Transceiver compatible Juniper SFP+ 10GBASE-LR para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Escribe tu opinión