Transceiver HP Compatible JD118B Ver más grande

Transceiver HP Compatible JD118B

Nuevo

Transceiver compatible HP SFP 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadHP
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)550 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar1000BASE-SX

Más

El transceiver HP JD118B está soportado en una amplia gama de los equipos de HPE:

HPE 12900
HPE 5920
HPE 1910
HPE 6600 Router
HPE 5930
HPE 8800 Router
HPE MSR4000
HPE MSR50
HPE 5900
HPE 5500 EI
HPE 10500
HPE MSR1000
HPE 7900
HPE 5500 HI
HPE 7500
HPE 5830
HPE 12500
HPE 1420
HPE MSR20
HPE MSR3000
HPE 11900
HPE 5800
HPE MSR2000
HPE MSR20-1x
HPE 5820
HPE HSR6600 Router
HPE 1920
HPE HSR6800 Router
HPE 5700
HPE MSR30

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver HP Compatible JD118B

Transceiver HP Compatible JD118B

Transceiver compatible HP SFP 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Escribe tu opinión