Transceiver HP Compatible J4860C Ver más grande

Transceiver HP Compatible J4860C

Nuevo

Transceiver compatible HP SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadHP
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1550nM
Longitud de onda RX1550nM
DDM/DOMNo
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)80 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar1000BASE-ZX

Más

El transceiver HP J4860C es compatible con una amplia gama de equipos HP:

2920 Switch Series - 2920-48G-PoE+ (J9729A#ABA)ProCurve 8100fl Series Switch - fl 10-Port Mini-GBIC Interface Module (J8735A)
2920 Switch Series - 2920-48G (J9728A#ABA)ProCurve 6600/E6600 Series Switch - 6600-24G-4XG (J9264A)
2920 Switch Series - 2920-24G-PoE+ (J9727A#ABA)ProCurve 6600/E6600 Series Switch - 6600-24G (J9263A)
2920 Switch Series - 2920-24G (J9726A#ABA)ProCurve 6200yl/E6200yl Series Switch - 6200yl-24g-Mgbic (J8992A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 4-Port 10GbE SFP+ zl (J9309A)ProCurve 6108 Series Switch - 6108 (J4902A)
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - 20-Port Gig-T PoE+/2-Port SFP+ v2 zl (J9536A)ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - zl 24-Port Mini-GBIC Module (J8706A)
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - 20-Port Gig-T/2-Port SFP+ v2 zl (J9548A)ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - zl 20-Port 10/100/1000 and 4-Port Mini-GBIC Module (J8705A)
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - 8-Port 10GbE SFP+ v2 zl (J9538A)ProCurve 5300xl Series Switch - xl 16-Port 10/100/1000 Module (J4907A)
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - 12-Port Gig-T PoE+/12-Port SFP v2 zl (J9637A)ProCurve 5300xl Series Switch - xl 4-Port Mini-GBIC Module (J4878A/B)
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - 20-Port Gig-T PoE+/4-Port SFP v2 zl (J9535A)ProCurve 4100gl Series Switch - gl 20-Port 10/100/1000 Module (J4908A)
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - 20-Port Gig-T/4-Port SFP v2 zl (J9549A)ProCurve 4100gl Series Switch - gl 6-Port Mini-GBIC Module (J4893A)
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - 24-Port SFP v2 zl (9537A)ProCurve 3500yl/E3500yl Series Switch - 3500yl-48G-PWR (J8693A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 20-Port Gig-T PoE+/2-Port SFP+ v2 zl (J9536A)ProCurve 3500yl/E3500yl Series Switch - 3500yl-24G-PWR (J8692A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 20-Port Gig-T/2-Port SFP+ v2 zl (J9548A)ProCurve 3400cl/E3400cl Series Switch - 3400cl-48G (J4906A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 8-Port 10GbE SFP+ v2 zl (J9538A)ProCurve 3400cl/E3400cl Series Switch - 3400cl-24G (J4905A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 12-Port Gig-T PoE+/12-Port SFP v2 zl (J9637A)ProCurve 2910al/E2910al Series Switch - 2910al-48G-PoE+ (J9148A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 20-Port Gig-T PoE+/4-Port SFP v2 zl (J9535A)ProCurve 2910al/E2910al Series Switch - 2910al-24G-PoE+ (J9146A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 20-Port Gig-T/4-Port SFP v2 zl (J9549A)ProCurve 2910al/E2910al Series Switch - 2910al-48G (J9147A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 24-Port SFP v2 zl (J9537A)ProCurve 2910al/E2910al Series Switch - 2910al-24G (J9145A)
Procurve 3800/E3800 Series Switch - 3800-24SFP-2SFP+ (J9584A)ProCurve 2900/E2900 Series Switch - 2900-48G (J9050A)
Procurve 3800/E3800 Series Switch - 3800-48G-PoE+-4SFP+ (J9574A#ABA)ProCurve 2900/E2900 Series Switch - 2900-24G (J9049A)
Procurve 3800/E3800 Series Switch - 3800-24G-PoE+-2SFP+ (J9573A)ProCurve 2810/E2810 Series Switch - 2810-48G (J9022A)
Procurve 3800/E3800 Series Switch - 3800-48G-4SFP+ (J9576A)ProCurve 2810/E2810 Series Switch - 2810-24G (J9021A)
Procurve 3800/E3800 Series Switch - 3800-24G-2SFP+ (J9575A)ProCurve 2800/E2800 Series Switch - 2848 (J4904A)
ProCurve 2620/E2620 Series Switch - 2620-24-PPoE+ (J9624A#ABA)ProCurve 2800/E2800 Series Switch - 2824 (J4903A)
ProCurve 2620/E2620 Series Switch - 2620-48-PoE+ (J9627A#ABA)ProCurve 2610/E2610 Series Switch - 2610-24/12PWR (J9086A)
ProCurve 2620/E2620 Series Switch - 2620-24-PoE+ (J9625A#ABA)ProCurve 2610/E2610 Series Switch - 2610-48-PWR (J9089A)
ProCurve 2620/E2620 Series Switch - 2620-48 (J9626A)ProCurve 2610/E2610 Series Switch - 2610-24-PWR (J9087A)
ProCurve 2620/E2620 Series Switch - 2620-24 (J9623A)ProCurve 2610/E2610 Series Switch - 2610-48 (J9088A)
Procurve 3500/E3500 Series Switch - 3500-24-PoE+ Switch (J9471A)ProCurve 2610/E2610 Series Switch - 2610-24 (J9085A)
Procurve 3500/E3500 Series Switch - 3500-48 Switch (J9472A)ProCurve 2600/E2600 Series Switch - 2600-8-PWR (J8762A)
Procurve 3500/E3500 Series Switch - 3500-24 Switch (J9470A)ProCurve 2600/E2600 Series Switch - 2650-PWR (J8165A)
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - zl 20-Port 10/100/1000 PoE+ and 4-Port SFP Module (J9308A)ProCurve 2600/E2600 Series Switch - 2626-PWR (J8164A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - zl 20-Port 10/100/1000 PoE+ and 4-Port SFP Module (J9308A)ProCurve 2600/E2600 Series Switch - 2650 (J4900A/B/C)
ProCurve 3500yl/E3500yl Series Switch - 3500yl-48G-PoE+ Switch (J9311A)ProCurve 2600/E2600 Series Switch - 2626 (J4899A/B/C)
ProCurve 3500yl/E3500yl Series Switch - 3500yl-24G-PoE+ Switch (J9310A)ProCurve 2510/E2510 Series Switch - 2510G-48 (J9280A)
Procurve 2915/E2915 Series Switch - 2915-8G-PoE (J9562A)ProCurve 2510/E2510 Series Switch - 2510G-24 (J9279A)
Procurve 2615/E2615 Series Switch - 2615-8-PoE (J9565A)ProCurve 2510/E2510 Series Switch - 2510-48 (J9020A)
ProCurve 6600/E6600 Series Switch - 6600-48G-4XG (J9451AZ)ProCurve 2510/E2510 Series Switch - 2510-24 (J9019A/B)
ProCurve 6600/E6600 Series Switch - 6600-48G (J9451A)ProCurve 1800 Series Switch - 1800-24G (J9028A/B)
ProCurve 6600/E6600 Series Switch - 6600-24XG (J9265A)ProCurve 1700 Series Switch - 1700-24 (J9080A)
Procurve 1410/E1410 Series Switch - 1410-24G (J9561A)ProCurve 1400 Series Switch - 1400-24G (J9078A)
Procurve 1410/E1410 Series Switch - 1410-16G (J9060A)ProCurve 2530-8 Switch (J9783A)
ProCurve 1400 Series Switch - 1400-8G (J9077A)Procurve 3500/E3500 Series Switch - 3500-48 PoE Switch (J8692A)
ProCurve 2520/E2520 Series Switch - 2520G-24-PoE (J9299A)HP Switch 2530 Series - 2530-24G (J9773A#ABA)
ProCurve 2520/E2520 Series Switch - 2520G-8-PoE (J9298A)HP 2920-48G-POE+ Switch - J9836A#ABA
ProCurve 2520/E2520 Series Switch - 2520-24-PoE (J9138A)HP 2530-48G-PoE+ Switch - J9772A#ABA
ProCurve 2520/E2520 Series Switch - 2520-8-PoE (J9137A)HP 2530-24G Switch 2530 Series - J9776A#ABA
ProCurve 9408sl Series Switch - 9400sl 40-Port Mini-GBIC Module (J8684A)HP 2530-24-PoE+ Ethernet Switch - J9779A#ABA
ProCurve 9300m Series Switch - EP 16-Port Mini-GBIC Module (J4894A)HP E5406-44G-PoE+/2XG-SFP+ v2 zl Switch Chassis - J9533A#ABA
ProCurve 9300m Series Switch - EP 8-Port Mini-GBIC Redundant Management Module (J4885A)HP E5406-44G-PoE+/4G-SFP Switch Chassis - J9539A#ABA
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - zl 24-Port Mini-GBIC Module (J8706A)HP 2530-24 Switch - J9782A#ABA
ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - zl 20-Port 10/100/1000 + 4-Port Mini-GBIC Module (J8705A)HP 2530-48G Switch - J9775A#ABA

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver HP Compatible J4860C

Transceiver HP Compatible J4860C

Transceiver compatible HP SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC

Escribe tu opinión