Transceiver HPE Compatible 455886-B21 Ver más grande

Transceiver HPE Compatible 455886-B21

Nuevo

Transceiver compatible HPE BladeSystem c-Class SFP+ 10GBASE-LR  para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Más detalles

50 artículos

157,00 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

CompatibilidadHP
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)10 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar10GBASE-LR

Más

El transceiver HPE BladeSystem 455886-B21 es compatible con una amplia gama de equipos HPE:

ProCurve 5406zl Series Switch-J8697ANC522SFP Dual Port 10Gigabit Ethernet Server Adapter - 468332-B21
Procurve 6120XG Ethernet Blade Switch (516733-B21)Ethernet 10Gb 2-port 530FLR-SFP+ Adapter - 647581-B21
NC552SFP 10Gigabit Server Adapter - 614203-B21ProCurve 2520G-8-PoE Switch-J9298A
NC550SFP Dual Port Fiber Optic Card - 581201-B21ProLiant ML310e Gen8 v2 (724977-S01)
5310 Switch Series-JG937AProLiant ML310e Gen8 v2 (736661-S01)
Procurve 6120G/XG Ethernet Blade Switch (4983583-B21)NC523SFP Fiber Optic Card - 593717-B21
Ethernet 10Gb 2-port 530SFP+ Adapter - 652503-B215900 Switch Series-JG510A
Ethernet 10Gb 2-port 560SFP+ - 665249-B21Virtual Connect Flex Fabric 10Gb/24-Port Module
Virtual Connect Flex Fabric 10/24 Enterprise Edition BLc 7000 optionNC550SFP Dual Port 10G Server Adapter Card
5900 Switch Series-JC772A

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver HPE Compatible 455886-B21

Transceiver HPE Compatible 455886-B21

Transceiver compatible HPE BladeSystem c-Class SFP+ 10GBASE-LR  para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Escribe tu opinión