Transceiver Enterasys Compatible 10GB-SR-SFPP 10GBASE-SR Ver más grande

Transceiver Enterasys Compatible 10GB-SR-SFPP 10GBASE-SR

Nuevo

Transceiver compatible Enterasys SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadEnterasys
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)300 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar10GBASE-SR

Más

El transceiver Enterasys 10GB-SR-SFPP es compatible con una amplia gama de equipos Enterasys:

S150 Class - SK1008-0816
C5G124-48 Switch
S150 Class - SG1201-0848-F6
S155 Class - SG5201-0848-F6
B5 SeriesB5G124-24 Switch
S150 Class - SG1201-0848
S155 Class - ST5206-0848-F6
S150 Class - SK1208-0808-F6B5 Series
B5K125-48 Switch
B5 SeriesB5G124-48P2 Switch
B5K125-24 SwitchC5G124-24 Switch
X670
S155 Class - SK5208-0808-F6
B5G124-24P2 Switch
S150 Class - ST1206-0848-F6
X670V Module VIM4-40G4X
B5K125-24-P2 Switch
B5K125-48-P2 Switch
C5G124-48-P2 Switch
S150 Class - ST1206-0848
S-SeriesC5G124-24-P2 Switch
B5 SeriesB5G124-48 Switch

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Enterasys Compatible 10GB-SR-SFPP 10GBASE-SR

Transceiver Enterasys Compatible 10GB-SR-SFPP 10GBASE-SR

Transceiver compatible Enterasys SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Escribe tu opinión