Transceiver Enterasys Compatible MGBIC-08 1000BASE-ZX Ver más grande

Transceiver Enterasys Compatible MGBIC-08 1000BASE-ZX

Nuevo

Transceiver compatible Enterasys SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadEnterasys
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1550nM
Longitud de onda RX1550nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)80 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar1000BASE-ZX

Más

El transceiver Enterasys MGBIC-08 es compatible con una amplia gama de equipos Enterasys:


7100-Series - 7124TD2G124-12P Switch
B5K125-24 SwitchA-Series - A2
S140 Class - ST2206-0848A4 Series A4H124-48
B-Series - B2G-Series - G3
S150 Class - SK1008-0816X-Series
S150 Class - SG1201-0848-F6B5K125-48 Switch
A-Series A4H124-48PC5G124-24-P2 Switch
C5G124-48-P2 SwitchS140 Class - SG2201-0848
7100-Series - 7148B-Series - B3
N-SeriesD-Series - D2
A4 Series A4H124-24800-Series 08G20G2-08
S150 Class - SK1208-0808-F6S140 Class - SK2008-0832
G3G-POE-BC5G124-48 Switch
NAC Series - 2S4082-25-SYSS180 Class - SG8201-0840-F
B5 Series B5G124-48 SwitchA4 Series A4H124-24P
B5K125-24-P2 Switch7100-Series - 7148T
G3G124-24 SwitchE-Series - E1
800-Series 08G20G4-24B5 Series B5G124-24 Switch
NAC Series - 7S4280-19-SYS800-Series 08G20G4-48
G3G170-24 Switch800-Series 08G20G4-24P
800-Series 08G20G4-48PG3G-24SFP Switch
C-Series - C2S155 Class - ST5206-0848-F6
S130 Class - ST4106-0248S180 Class - SK8008-1224
S150 Class - ST1206-0848B5 Series B5G124-48P2 Switch
S155 Class - SK5208-0808-F6S155 Class - SG5201-0848-F6
S150 Class - ST1206-0848-F6800-Series 08H20G4-24
G3G-24TX Switch800-Series 08H20G4-24P
S150 Class - SG1201-0848B5 Series B5G124-24P2 Switch
Summit 200-48G3K-4XFP Switch
X670V Module VIM4-40G4X7100-Series - 7124
800-Series 08G20G2-08PD2G124-12 Switch
S130 Class - SG4101-0248800-Series 08H20G4-48P
B5K125-48-P2 SwitchS140 Class - SK2009-0824
G3G124-24P SwitchG3K-2XFP Switch
S180 Class - SK8009-1224C5G124-24 Switch
800-Series 08H20G4-48S180 Class - SL8013-1206
C-Series - C3

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Enterasys Compatible MGBIC-08 1000BASE-ZX

Transceiver Enterasys Compatible MGBIC-08 1000BASE-ZX

Transceiver compatible Enterasys SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Escribe tu opinión