Transceiver Enterasys Compatible MGBIC-LC03 1000BASE-LX Ver más grande

Transceiver Enterasys Compatible MGBIC-LC03 1000BASE-LX

Nuevo

Transceiver compatible Enterasys SFP 1000BASE-LX 1310nM para fibra multimodo OM1, 2Km, conector dual LC/PC

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadEnterasys
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMNo
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 62.5/125 (OM1)2 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar1000BASE-LX

Más

El transceiver Enterasys MGBIC-LC03 es compatible con una amplia gama de equipos Enterasys:

I-Series I3H252-12TX
I-Series I3H252-24TX
I-Series I3H252-8TX-2FX
I-Series I3H252-8FXM-12TX
I-Series I3H252-4FXM
I-Series I3H252-6TX-MEM
Summit 200-48
X670V Module VIM4-40G4X
I-Series I3H252-8FXM
I-Series I3H252-16FXM
I-Series I3H252-4FX-MEM

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Enterasys Compatible MGBIC-LC03 1000BASE-LX

Transceiver Enterasys Compatible MGBIC-LC03 1000BASE-LX

Transceiver compatible Enterasys SFP 1000BASE-LX 1310nM para fibra multimodo OM1, 2Km, conector dual LC/PC

Escribe tu opinión