Transceiver Dell SFP+ 407-10464 Compatible 10GBASE-LR Ver más grande

Transceiver Dell SFP+ 407-10464 Compatible 10GBASE-LR

Nuevo

Transceiver compatible Dell SFP+ SFP+ 10GBASE-LR para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadDell
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)10 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar10GBASE-LR

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Dell SFP+ 407-10464 Compatible 10GBASE-LR

Transceiver Dell SFP+ 407-10464 Compatible 10GBASE-LR

Transceiver compatible Dell SFP+ SFP+ 10GBASE-LR para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Escribe tu opinión