Transceiver Dell SFP 331-5308 Compatible 1000BASE-SX Ver más grande

Transceiver Dell SFP 331-5308 Compatible 1000BASE-SX

Nuevo

Transceiver compatible Dell SFP SFP 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadDell
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)550 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar1000BASE-SX

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Dell SFP 331-5308 Compatible 1000BASE-SX

Transceiver Dell SFP 331-5308 Compatible 1000BASE-SX

Transceiver compatible Dell SFP SFP 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Escribe tu opinión