Transceiver Dell SFP 790-10071 Compatible 1000BASE-LX Ver más grande

Transceiver Dell SFP 790-10071 Compatible 1000BASE-LX

Nuevo

Transceiver compatible Dell SFP SFP 1000BASE-LX para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadDell
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)10 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar1000BASE-LX

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Dell SFP 790-10071 Compatible 1000BASE-LX

Transceiver Dell SFP 790-10071 Compatible 1000BASE-LX

Transceiver compatible Dell SFP SFP 1000BASE-LX para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Escribe tu opinión