Transceiver D-Link DEM-432XT - Compatible Ver más grande

Transceiver D-Link DEM-432XT - Compatible

Nuevo

Transceiver D-Link SFP+ 10GBASE-LR para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC. Compatible

Más detalles

63,00 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

CompatibilidadD-Link
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMNo
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)10 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar10GBASE-LR

Más

El transceiver D-Link DEM-432XT es compatible con una amplia gama de equipos D-Link:

DGS-1510-20 Switch
DGS-3620-28SC-SI xStack Managed 20-Port Gigabit Switch
DGS-1510-28 Switch

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver D-Link DEM-432XT - Compatible

Transceiver D-Link DEM-432XT - Compatible

Transceiver D-Link SFP+ 10GBASE-LR para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC. Compatible

Escribe tu opinión