Transceiver D-Link DEM-431XT - Compatible Ver más grande

Transceiver D-Link DEM-431XT - Compatible

Nuevo

Transceiver D-Link SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC. Compatible

Más detalles

49,00 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

CompatibilidadD-Link
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMNo
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)300 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar10GBASE-SR

Más

El transceiver D-Link DEM-431XT es compatible con una amplia gama de equipos D-Link:

DGS-1510-20 Switch
DGS-3620-28SC-SI xStack Managed 20-Port Gigabit Switch
DGS-1510-28 Switch

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver D-Link DEM-431XT - Compatible

Transceiver D-Link DEM-431XT - Compatible

Transceiver D-Link SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC. Compatible

Escribe tu opinión