Transceiver Cisco Original WS-G5484 Ver más grande

Transceiver Cisco Original WS-G5484

Nuevo

Transceiver Cisco GBIC 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual SC/PC

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco
ConectorizaciónSC doble
TipoGBIC
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMNo
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)550 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar1000BASE-SX

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Original WS-G5484

Transceiver Cisco Original WS-G5484

Transceiver Cisco GBIC 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual SC/PC

Escribe tu opinión