Transceiver Brocade Compatible BRSFP-10GB-FCSW 10GBASE-SR Ver más grande

Transceiver Brocade Compatible BRSFP-10GB-FCSW 10G Fiber Channel / 10GBASE-SR

Nuevo

Transceiver compatible Brocade SFP+ para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM, 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L y Ethernet 10GBASE-SR

6 artículos

79,00 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

CompatibilidadBrocade
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)300 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar10GBASE-SR
Estándar10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Brocade Compatible BRSFP-10GB-FCSW 10G Fiber Channel / 10GBASE-SR

Transceiver Brocade Compatible BRSFP-10GB-FCSW 10G Fiber Channel / 10GBASE-SR

Transceiver compatible Brocade SFP+ para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM, 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L y Ethernet 10GBASE-SR

Escribe tu opinión