Transceiver Brocade Compatible BRSFP-10GB-FCLW 10GBASE-LR Ver más grande

Transceiver Brocade Compatible BRSFP-10GB-FCLW 10G Fiber Channel / 10GBASE-LR

Nuevo

Transceiver compatible Brocade SFP+ para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L y Ethernet 10GBASE-LR

6 artículos

79,00 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

CompatibilidadBrocade
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)10 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar10GBASE-LR
Estándar10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Brocade Compatible BRSFP-10GB-FCLW 10G Fiber Channel / 10GBASE-LR

Transceiver Brocade Compatible BRSFP-10GB-FCLW 10G Fiber Channel / 10GBASE-LR

Transceiver compatible Brocade SFP+ para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L y Ethernet 10GBASE-LR

Escribe tu opinión