Transceiver Brocade Compatible E1MG-LHA-OM 1000BASE-ZX Ver más grande

Transceiver Brocade Compatible E1MG-LHA-OM 1000BASE-ZX

Nuevo

Transceiver compatible Brocade SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadBrocade
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1550nM
Longitud de onda RX1550nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)80 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar1000BASE-ZX

Más

El transceiver Brocade E1MG-LHA-OM es compatible con una amplia gama de equipos Brocade:

Brocade ICX 7250
Brocade 6910
Brocade ICX 7750
Brocade ICX 7450

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Brocade Compatible E1MG-LHA-OM 1000BASE-ZX

Transceiver Brocade Compatible E1MG-LHA-OM 1000BASE-ZX

Transceiver compatible Brocade SFP 1000BASE-ZX para fibra monomodo, 1550nM, 80Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Escribe tu opinión