Transceiver Brocade Compatible E1MG-SX-OM 1000BASE-SX Ver más grande

Transceiver Brocade Compatible E1MG-SX-OM 1000BASE-SX

Nuevo

Transceiver compatible Brocade SFP 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadBrocade
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)550 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar1000BASE-SX

Más

El transceiver Brocade E1MG-SX-OM es compatible con una amplia gama de equipos Brocade:

ICX 6430
ICX 6450
ICX 7250
ICX 7450
ICX 6610
ICX 6650
ICX 7750
FastIron FCX
FastIron FSX Gen3
NetIron XMR/MLX
NetIron CES/CER/CER-RT
Brocade 6910
ServerIron ADX
VDX 6710
VDX 6720
VDX 6730
VDX 6740
VDX 6940
VDX 8770

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Brocade Compatible E1MG-SX-OM 1000BASE-SX

Transceiver Brocade Compatible E1MG-SX-OM 1000BASE-SX

Transceiver compatible Brocade SFP 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Escribe tu opinión