Transceiver Avaya Compatible 108873258 1000BASE-LX Ver más grande

Transceiver Avaya Compatible 108873258 1000BASE-LX

Nuevo

Transceiver compatible Avaya SFP 1000BASE-LX para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadAvaya
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMNo
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)10 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar1000BASE-LX

Más

El transceiver 108873258 es compatible con una amplia gama de equipos Avaya:

Avaya C360
Avaya C460
Avaya G350
Avaya P130
Avaya P330-ML
Avaya W310

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Avaya Compatible 108873258 1000BASE-LX

Transceiver Avaya Compatible 108873258 1000BASE-LX

Transceiver compatible Avaya SFP 1000BASE-LX para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC

Escribe tu opinión