Transceiver Avago AFBR-57M5APZ reacondicionado Ver más grande

Transceiver Avago AFBR-57M5APZ reacondicionado

Nuevo

Transceiver reacondicionado Avago Broadcom AFBR-57M5APZ
Ratio de datos Fibre Chanel 2.125/1.0625 y 1.25 GBd Ethernet
850nm y hasta 550 metros con fibra multimodo.

Solicite presupuesto

Ficha técnica

FabricanteAvago
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
Alcance F.O. 50/125 (OM3)550 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Avago AFBR-57M5APZ reacondicionado

Transceiver Avago AFBR-57M5APZ reacondicionado

Transceiver reacondicionado Avago Broadcom AFBR-57M5APZ
Ratio de datos Fibre Chanel 2.125/1.0625 y 1.25 GBd Ethernet
850nm y hasta 550 metros con fibra multimodo.

Escribe tu opinión