Transceiver Arista Compatible SFP-10G-LR 10GBASE-LR Ver más grande

Transceiver Arista Compatible SFP-10G-LR 10GBASE-LR

Nuevo

Transceiver compatible Arista SFP+ 10GBASE-LR para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadArista
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)10 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar10GBASE-LR

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Arista Compatible SFP-10G-LR 10GBASE-LR

Transceiver Arista Compatible SFP-10G-LR 10GBASE-LR

Transceiver compatible Arista SFP+ 10GBASE-LR para fibra monomodo 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Escribe tu opinión