Transceiver Arista Compatible SFP-10G-SR 10GBASE-SR Ver más grande

Transceiver Arista Compatible SFP-10G-SR 10GBASE-SR

Nuevo

Transceiver compatible Arista SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadArista
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)300 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar10GBASE-SR

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Arista Compatible SFP-10G-SR 10GBASE-SR

Transceiver Arista Compatible SFP-10G-SR 10GBASE-SR

Transceiver compatible Arista SFP+ 10GBASE-SR para fibra multimodo 850nM, 300m, conector dual LC/PC, DDM/DOM

Escribe tu opinión