Transceiver Alcatel Lucent 1AB187280065 reacondicionado Ver más grande

Transceiver Alcatel Lucent 1AB187280065 reacondicionado

Nuevo

Transceiver original Alcatel Lucent SFP SONET para fibra monomodo 1310nM, 20Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM reacondicionado. Rango de temperatura industrial: -40 / 85ºC

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

FabricanteFinisar
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Alcance F.O. SM (OS2)20 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo

Más

Aplicaciones:
SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16.1
SONET OC-12 SR / SDH STM I-4
SONET OC-3 SR / SDH STM I-1
Gigabit Ethernet / 1x/2x Fibre Channel

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Alcatel Lucent 1AB187280065 reacondicionado

Transceiver Alcatel Lucent 1AB187280065 reacondicionado

Transceiver original Alcatel Lucent SFP SONET para fibra monomodo 1310nM, 20Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM reacondicionado. Rango de temperatura industrial: -40 / 85ºC

Escribe tu opinión