Transceiver Alcatel Lucent 3HE05036AA reacondicionado Ver más grande

Transceiver Alcatel Lucent 3HE05036AA reacondicionado

Nuevo

Transceiver original Alcatel Lucent SFP+ 10GBASE-ER para fibra monomodo 1550nM, 40Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM reacondicionado
Sumitomo SPP5100ER-A8

Solicite presupuesto

Ficha técnica

FabricanteSumitomo Electric
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP+
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1550nM
Longitud de onda RX1550nM
DDM/DOMSi
Alcance F.O. SM (OS2)40 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar10GBASE-ER

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Alcatel Lucent 3HE05036AA reacondicionado

Transceiver Alcatel Lucent 3HE05036AA reacondicionado

Transceiver original Alcatel Lucent SFP+ 10GBASE-ER para fibra monomodo 1550nM, 40Km, conector dual LC/PC, DDM/DOM reacondicionado
Sumitomo SPP5100ER-A8

Escribe tu opinión