Transceiver 3Com Compatible 3CSFP92 Ver más grande

Transceiver 3Com Compatible 3CSFP92

Nuevo

Transceiver compatible 3Com SFP 1000BASE-LX para fibra monomodo, 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

Compatibilidad3Com
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX1310nM
Longitud de onda RX1310nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. SM (OS2)10 Kilómetros
Tipo de fibra ópticaMonomodo
Estándar1000BASE-LX

Más

El transceiver 3CSFP92 es compatible con una amplia gama de equipos 3Com:

3Com Switch 4070 3C17707
3Com Switch 7700 20-Port 1000BASE-X Module 3C16862
3Com SuperStack 3 Switch 3870, 48-Port 3CR17451-91
3Com SuperStack 3 Switch 3870, 24-Port 3CR17450-91
3Com SuperStack 3 Switch 3848 3CR17402-91
3Com SuperStack 3 Switch 3824 3C17400
3Com SuperStack 3 Switch 3812 3C17401
3Com Baseline Switch 2226 3C16475A
3Com Baseline Switch 2250 3C16476A
3Com Switch 4500G 24-Port 3CR17761-91
3Com Switch 4500G 48-Port 3CR17762-91
3Com Switch 4500G PWR 24-Port 3CR17771-91
3Com Switch 4500G PWR 48-Port 3CR17772-91

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver 3Com Compatible 3CSFP92

Transceiver 3Com Compatible 3CSFP92

Transceiver compatible 3Com SFP 1000BASE-LX para fibra monomodo, 1310nM, 10Km, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Escribe tu opinión