Transceiver 3Com Compatible 3CSFP91 Ver más grande

Transceiver 3Com Compatible 3CSFP91

Nuevo

Transceiver compatible 3Com SFP 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

Compatibilidad3Com
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)550 Metros
Tipo de fibra ópticaMultimodo
Estándar1000BASE-SX

Más

El transceiver 3CSFP91 es compatible con una amplia gama de equipos 3Com:


3Com Switch 4070 3C17707
3Com Switch 7700 20-Port 1000BASE-X Module 3C16862
3Com SuperStack 3 Switch 3870, 48-Port 3CR17451-91
3Com SuperStack 3 Switch 3870, 24-Port 3CR17450-91
3Com SuperStack 3 Switch 3848 3CR17402-91
3Com SuperStack 3 Switch 3824 3C17400
3Com SuperStack 3 Switch 3812 3C17401
3Com Baseline Switch 2226 3C16475A
3Com Baseline Switch 2250 3C16476A
3Com Switch 4500G 24-Port 3CR17761-91
3Com Switch 4500G 48-Port 3CR17762-91
3Com Switch 4500G PWR 24-Port 3CR17771-91
3Com Switch 4500G PWR 48-Port 3CR17772-91

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver 3Com Compatible 3CSFP91

Transceiver 3Com Compatible 3CSFP91

Transceiver compatible 3Com SFP 1000BASE-SX para fibra multimodo 850nM, 550m, conector dual LC/PC, DOM/DDM

Escribe tu opinión