Cable Fibra Óptica Monomodo MPO/MTP, 12 Fibras OS2 Tipo B Ver más grande

Cable Fibra Óptica Monomodo MPO/MTP, 12 Fibras OS2 Tipo B

Nuevo

Cable Fibra Óptica Monomodo MPO/MTP, 12 Fibras OS2 Tipo B 

Más detalles

30 artículos

57,65 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

ConectorizaciónMPO-MPO
CableMonomodo

Más

Cable Fibra Óptica Monomodo MPO/MTP, 12 Fibras OS2 Tipo B (también conocido como polaridad B). Cable tipo trunk con conectores MPO/MTP hembra para interconexión con módulos QSFP (40GB) o paneles de distribuión de fibra (ODF). 

Longitudes especiales u otras configuraciones disponibles bajo pedido. Contáctenos si no encuentra el cable o solución MPO 40Gbps que busca. 

Reseñas

Escribe tu opinión

Cable Fibra Óptica Monomodo MPO/MTP, 12 Fibras OS2 Tipo B

Cable Fibra Óptica Monomodo MPO/MTP, 12 Fibras OS2 Tipo B

Cable Fibra Óptica Monomodo MPO/MTP, 12 Fibras OS2 Tipo B 

Escribe tu opinión