Cable Fibra Óptica Monomodo OS2 MPO/MTP 4 Duplex LC Ver más grande

Cable Fibra Óptica Monomodo OS2 MPO/MTP 4 Duplex LC

Nuevo

Cable Fibra Óptica Monomodo OS2 MPO/MTP 4 Duplex LC

Más detalles

12 artículos

43,62 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

ConectorizaciónMPO-4xLC
CableMonomodo
Conforme a ROHS

Más

Nuestros cables MPO-4xLC/Duplex permiten dividir la señal propia de 40Gbps del conector MPO en 4 canales de 10Gbps. Estos cables están disponibles en diferentes combinaciones.

Si no encuentra el cable MPO o la solución MPO que necesita no dude en consultarnos. 

Reseñas

Escribe tu opinión

Cable Fibra Óptica Monomodo OS2 MPO/MTP 4 Duplex LC

Cable Fibra Óptica Monomodo OS2 MPO/MTP 4 Duplex LC

Cable Fibra Óptica Monomodo OS2 MPO/MTP 4 Duplex LC

Escribe tu opinión