00MN505 Cable compatible Lenovo LC-LC...

00MN505 Cable compatible Lenovo LC-LC OM3 MMF 3m

00MN505
14,40 €
Latiguillo cable de fibra óptica multimodo OM3 50/125 LC-LC compatible Lenovo 3 Mts

Descripción

Cable de fibra óptica con baja pérdida de inserción y retorno.
Inmune a interferencias eléctricas.

Detalles del producto

Reviews (0)

No reviews

Usamos cookies para asegurar que te damos la mejor experiencia en nuestra web. Si continúas usando este sitio, asumiremos que estás de acuerdo con ello.