Adaptador Fibra Óptica OM3 SC-SC Duplex Ver más grande

Adaptador Fibra Óptica OM3 SC-SC Duplex

Nuevo

500 artículos

1,15 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

ConectorizaciónSC-SC
CableMultimodo OM3

Reseñas

Escribe tu opinión

Adaptador Fibra Óptica OM3 SC-SC Duplex

Adaptador Fibra Óptica OM3 SC-SC Duplex

Escribe tu opinión