Transceiver HP A7446B reacondicionado Ver más grande

Transceiver HP A7446B reacondicionado

Nuevo

Transceiver original HP SFP Fibre Chanel multirate 4.25/2.125/1.0625Gbps  para fibra multimodo 850nM, 500m, conector dual LC/PC, DDM/DOM reacondicionado

Solicite presupuesto

Ficha técnica

FabricanteAvago
ConectorizaciónLC Doble
TipoSFP
Conforme a ROHS
Longitud de onda TX850nM
Longitud de onda RX850nM
DDM/DOMSi
Rango de temperatura de funcionamiento0 a 70°C (32 a 158°F)
Alcance F.O. 50/125 (OM3)550 Metros
Tipo de fibra ópticaMonomodo

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver HP A7446B reacondicionado

Transceiver HP A7446B reacondicionado

Transceiver original HP SFP Fibre Chanel multirate 4.25/2.125/1.0625Gbps  para fibra multimodo 850nM, 500m, conector dual LC/PC, DDM/DOM reacondicionado

Escribe tu opinión