Transceiver Cisco Compatible XENPAK-10GB-LRM Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible XENPAK-10GB-LRM

Nuevo

Cisco Compatible 10GBASE-LRM XENPAK Module for MMF 220M, SMF 300M,1310nm

Más detalles

Solicite presupuesto

Más

Cisco Compatible 10GBASE-LRM XENPAK Module for MMF 220M, SMF 300M,1310nm

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible XENPAK-10GB-LRM

Transceiver Cisco Compatible XENPAK-10GB-LRM

Cisco Compatible 10GBASE-LRM XENPAK Module for MMF 220M, SMF 300M,1310nm

Escribe tu opinión