Transceiver Cisco Compatible X2-10GB-ZR Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible X2-10GB-ZR

Nuevo

Cisco Compatible 10GBASE-ER X2 Module for SMF 80Km, 1550nm, 80KM

Más detalles

Solicite presupuesto

Más

Cisco Compatible 10GBASE-ER X2 Module for SMF 80Km, 1550nm, 80KM

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible X2-10GB-ZR

Transceiver Cisco Compatible X2-10GB-ZR

Cisco Compatible 10GBASE-ER X2 Module for SMF 80Km, 1550nm, 80KM

Escribe tu opinión