Transceiver Cisco Compatible GLC-FE-100LX Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible GLC-FE-100LX

Nuevo

Cisco Compatible 100BASE-LX10 SFP for Fast Ethernet SFP ports,1310nm,10km over SMF

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible 100BASE-LX10 SFP for Fast Ethernet SFP ports,1310nm,10km over SMF

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible GLC-FE-100LX

Transceiver Cisco Compatible GLC-FE-100LX

Cisco Compatible 100BASE-LX10 SFP for Fast Ethernet SFP ports,1310nm,10km over SMF

Escribe tu opinión