Transceiver Cisco Compatible SFP-OC48-LR2 Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible SFP-OC48-LR2

Nuevo

Cisco Compatible SFP OC-48/STM-16 Long-Reach,80KM,1550nm wavelength

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible SFP OC-48/STM-16 Long-Reach,80KM,1550nm wavelength

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible SFP-OC48-LR2

Transceiver Cisco Compatible SFP-OC48-LR2

Cisco Compatible SFP OC-48/STM-16 Long-Reach,80KM,1550nm wavelength

Escribe tu opinión