Transceiver Cisco Compatible SFP-OC48-LR1 Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible SFP-OC48-LR1

Nuevo

Cisco Compatible SFP OC-48/STM-16 Long-Reach,40KM,1310nm wavelength

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible SFP OC-48/STM-16 Long-Reach,40KM,1310nm wavelength

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible SFP-OC48-LR1

Transceiver Cisco Compatible SFP-OC48-LR1

Cisco Compatible SFP OC-48/STM-16 Long-Reach,40KM,1310nm wavelength

Escribe tu opinión