Transceiver Cisco Compatible SFP-OC3-IR1 Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible SFP-OC3-IR1

Nuevo

Cisco Compatible SFP OC-3/STM-1 Intermediate-Reach,15KM,1310nm wavelength

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible SFP OC-3/STM-1 Intermediate-Reach,15KM,1310nm wavelength

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible SFP-OC3-IR1

Transceiver Cisco Compatible SFP-OC3-IR1

Cisco Compatible SFP OC-3/STM-1 Intermediate-Reach,15KM,1310nm wavelength

Escribe tu opinión