Transceiver Cisco Compatible GLC-GE-100FX Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible GLC-GE-100FX

Nuevo

Cisco Compatible 100BASE-FX SFP for GE ports, 2 km over MMF

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible 100BASE-FX SFP for GE ports, 2 km over MMF

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible GLC-GE-100FX

Transceiver Cisco Compatible GLC-GE-100FX

Cisco Compatible 100BASE-FX SFP for GE ports, 2 km over MMF

Escribe tu opinión