Transceiver Cisco Compatible XFP-10GZR-OC192LR Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible XFP-10GZR-OC192LR

Nuevo

Cisco Compatible Multi-rate 10GBASE-ZR and OC-192/STM-64 LR XFP Module for SMF

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible Multi-rate 10GBASE-ZR and OC-192/STM-64 LR XFP Module for SMF

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible XFP-10GZR-OC192LR

Transceiver Cisco Compatible XFP-10GZR-OC192LR

Cisco Compatible Multi-rate 10GBASE-ZR and OC-192/STM-64 LR XFP Module for SMF

Escribe tu opinión