Transceiver Cisco Compatible XFP-10GER-OC192IR Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible XFP-10GER-OC192IR

Nuevo

Cisco Compatible Multi-rate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible Multi-rate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible XFP-10GER-OC192IR

Transceiver Cisco Compatible XFP-10GER-OC192IR

Cisco Compatible Multi-rate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF

Escribe tu opinión