Transceiver Cisco Compatible DS-SFP-FC8G-SW Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible DS-SFP-FC8G-SW

Nuevo

Cisco Compatible 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, 850nm

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco
ConectorizaciónRJ45H-BNCM

Más

Cisco Compatible 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, 850nm

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible DS-SFP-FC8G-SW

Transceiver Cisco Compatible DS-SFP-FC8G-SW

Cisco Compatible 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, 850nm

Escribe tu opinión