Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-ER Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-ER

Nuevo

Cisco Compatible 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1550nm,40Km

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1550nm,40Km

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-ER

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-ER

Cisco Compatible 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1550nm,40Km

Escribe tu opinión