Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-LRM Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-LRM

Nuevo

Cisco Compatible 10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for MMF, 1310nm,300m

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible 10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for MMF, 1310nm,300m

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-LRM

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-LRM

Cisco Compatible 10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for MMF, 1310nm,300m

Escribe tu opinión