Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-LR Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-LR

Nuevo

Cisco Compatible 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310nm,20Km

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310nm,20Km

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-LR

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-LR

Cisco Compatible 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310nm,20Km

Escribe tu opinión