Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-SR Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-SR

Nuevo

Cisco Compatible 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850nm, 300m

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850nm, 300m

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-SR

Transceiver Cisco Compatible SFP-10G-SR

Cisco Compatible 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850nm, 300m

Escribe tu opinión