Transceiver Cisco Compatible XENPAK-10GB-ZR Ver más grande

Transceiver Cisco Compatible XENPAK-10GB-ZR

Nuevo

Cisco Compatible 10GBASE-ZR XENPAK Module for SMF,1550nm

Más detalles

Solicite presupuesto

Ficha técnica

CompatibilidadCisco

Más

Cisco Compatible 10GBASE-ZR XENPAK Module for SMF,1550nm

Reseñas

Escribe tu opinión

Transceiver Cisco Compatible XENPAK-10GB-ZR

Transceiver Cisco Compatible XENPAK-10GB-ZR

Cisco Compatible 10GBASE-ZR XENPAK Module for SMF,1550nm

Escribe tu opinión